EXPOSITIONS LES SAMEDI 16 AVRIL DE 10H A 17H ET LE DIMANCHE 17 AVRIL DE 10H A 12H30.
Lot n° 628
Mobilier / Mobilier de Style / Mobilier Rustique
17/04/2011
PAIRE DE CRAPAUDS EN TISSU FLEURI. USURES.
Lot n° 629
17/04/2011
BUREAU EN BOIS NATUREL SCULPTE A MONTANTS CANNELES, A QUATRE TIROIRS DONT UN EN CEINTURE. 2 TIRETTES, PLATEAU GAINE DE CUIR MARRON. STYLE LOUIS XVI. MANQUE 2 ENTREES DE SERRURES.
Lot n° 630
17/04/2011
ENCOIGNURE EN ACAJOU.
Lot n° 631
Tondeuse
17/04/2011
TONDEUSE AUTOTRACTEE WOLF PBT 46
Lot n° 632
17/04/2011
MEUBLE TV DEUX CORPS DE STYLE CHINOIS LAQUE ROUGE A DECOR DE PRUNUS. IL OUVRE PAR QUATRE PORTES.