98 lots

MERCREDI 24 JANVIER 2018 à 14:00

BILLARD FRANCAIS - 70 EQUIPEMENT DE GYM ET MUSCULATION - 7 VOITURES DONT PEUGEOT 206, 2 RENAULT KANGOO 5 PLACES, RENAULT CLIO, RENAULT MEGANE ET 2 VOITURES ACCIDENTEE (CLIO ET 106) - MOBILIER DESIGN - ELECTRONIQUE - IMPORTANT ENSEMBLE DE VIDEO PROJECTEUR ET TELEVISION JUSQU'A 62 POUCES - ENCEINTES - TELEPHONIE - VIN...

EXPOSITION PUBLIQUE SANS INTERRUPTION LE MERCREDI 24 JANVIER 2018 DE 10H A 14H30.
ENLEVEMENTS DES LOTS LES JEUDI 25 JANVIER 2018 ET VENDREDI 26 JANVIER 2018 DE 9H30 A 17H UNIQUEMENT.

HOTEL DES VENTES DE RUEIL-MALMAISON - 2 BOULEVARD DU GENERAL DE GAULLE - 92500 RUEIL MALMAISON

98 Lot(s)
Page : 4 / 4

Lot n° 84

Son / Hifi

24/01/2018

ENCEINTES MURALES DE MARQUE MONACOR. MODELE MKA-60SET/WS. AVEC SON SYSTEME DE FIXATION MURALE. 1 ENCEINTES ACTIVE ET 2 PASSIVES.

Lot n° 85

Son / Hifi

24/01/2018

ENCEINTES DE MARQUE APART. MODELE SDQ5P. COQUE BLANCHE. 1 ENCEINTE ACTIVE ET 1 ENCEINTE PASSIVE. AVEC SYSTEME DE FIXATION EN METAL LAQUE BLANC. ALTERATIONS ET MANQUES. 3 UNITES A VENDRE A L'UNITE AVEC FACULTE DE REUNION.

Lot n° 86

Vidéo / Imagerie / Projection

24/01/2018

ENREGISTREUR NUMERIQUE DE MARQUE ECCTV MODELE DVR-5016/500H. 16 ENTREES VIDEO, SORTIES VIDEO: 16 LOOPING, 1 VGA, 1BNC, 4 SPOTS AVEC CABLE D'ALIMENTATION ET CABLE VGA ET SON ECRAN DE MARQUE ECCTV MODELE BLACK DE 17 POUCES. 5 CAMERAS COULEUR DE MARQUE VANTAGE MODELE VEC952 AVEC SUPPORT FIXATION. 2 CAMERAS COULEUR DE MARQUE WEATHER PROOF D&N MODELE ECAM-115R. 1 CAMERA LED ROTATIVE MODELESEC-4E1211IR. 1 CAMERA DE SURVEILLANCE EXTERIEURE DE MARQUE GLOBAL PROOF. MODELE CFP500. AVEC SUPPORT MURAL. ON JOINT UN ADAPTATEUR AC-DC.

Lot n° 87

Vidéo / Imagerie / Projection

24/01/2018

SYSTEME DE VIDEO SURVEILLANCE. COMPRENANT UN ECRAN DE MARQUE DELL DE 15 POUCES. COMPRENANT UN MODULE MODELE DEX16640TR. ON JOINT 10 CAMERAS AVEC SUPPORT PLAFOND DE MARQUE ROHS. AVEC CABLE ET PLATINES DE FIXATIONS.

Lot n° 90

Electroménager

24/01/2018

REFRIGERATEUR TABLE TOP DE MARQUE FRIGIDAIRE. DIMENSIONS: 85X65X60 CM. USURES ET ACCIDENTS. VENDU EN L'ETAT.

Lot n° 91

Electroménager

24/01/2018

PLAQUE VITROCERAMIQUE DE MARQUE ROSIERES MODELE RVE 6351 IN. CADRE EN INOX. 3 FOYERS. PUISSANCE TOTALE: 5700W. DIMENSIONS: 57.5X50.5 CM.

Lot n° 92

Electroménager

24/01/2018

REFRIGERATEUR TABLE TOP DE MARQUE ARTHUR MARTIN. DIMENSIONS: 85X50X59 CM. USURES ET ACCIDENTS. VENDU EN L'ETAT.

Lot n° 93

Electroménager

24/01/2018

FOUR MICRO-ONDES DE MARQUE BLUESKY MODELE MOF800L20.1. USURES ET ALTERATIONS.

Lot n° 94

Electroménager

24/01/2018

REFRIGERATEUR DE MARQUE WHIRLPOOL AVEC COMPARTIMENT CONGELATEUR. DIMENSIONS: 131X54X57 CM. USURES ET ACCIDENTS.VENDU EN L'ETAT.

Lot n° 95

Electroménager

24/01/2018

FOUR ENCASTRABLE DE MARQUE BOSCH MODELE HBN 531 EO. VENDU AVEC SON LECHE-FRITE, 1 GRILLE ET 1 TOLE PATISSIERE. DIMENSIONS: 59X59X56.5 CM.

Lot n° 96

Electroménager

24/01/2018

LAVE-VAISSELLE DE MARQUE BOSCH MODELE SMS40D02EU. MANQUE PANIER DU BAS. DIMENSIONS: 85X60X59 CM. VENDU EN L'ETAT.

Lot n° 97

Electroménager

24/01/2018

REFRIGERATEUR TABLE TOP DE MARQUE BRANDT. DIMENSIONS: 84X60X60 CM. USURES ET ACCIDENTS. VENDU EN L'ETAT.

Lot n° 98

Electroménager

24/01/2018

FOUR MICRO-ONDES DE MARQUE PROLINE MODELE SM12WH. USURES ET ALTERATIONS.

Lot n° 104

Plomberie / Chauffage / Climatisation

24/01/2018

RADIATEUR BAIN D'HUILE DE MARQUE DELONGHI MODELE TRDO820. SUR ROULETTES.

Lot n° 105

24/01/2018

EXTINCTEUR DE CO2 DE 5 KG MODELE 70B DE MARQUE SICLI. MISE EN SERVICE 2017. 2 UNITES A VENDRE A L'UNITE AVEC FACULTE DE REUNION.

Lot n° 106

24/01/2018

EXTINCTEUR DE CO2 DE 5 KG MODELE 70B DE MARQUE SICLI. MISE EN SERVICE 2016. 2 UNITES. A VENDRE A L'UNITE AVEC FACULTE DE REUNION.

Lot n° 107

24/01/2018

CONVECTEUR ELECTRIQUE DE MARQUE BLYSS MODELE CH-2000K TIMER AND TURBO. ON Y JOINT UN CONVECTEUR ELECTRIQUE DE MARQUE BIONAIRE MODELE BCV 2000.

Lot n° 108

24/01/2018

EXTINCTEUR A EAU DE MARQUE SICLI. MODELE 13A-233B. 6 LITRES. 15 UNITES. A VENDRE A L'UNITE AVEC FACULTE DE REUNION.

Lot n° 110

Outillage d'atelier / Industrielle

24/01/2018

CENTRALE D'ASPIRATION ESTA SRFP 10

Marque :
ESTA
Modèle :
SRFP 10
Année :
1999
Energie :
EL
Couleur :
BLANC ET BLEU
Observations :
MOTEUR ELECTRIQUE MONOPHASE DE 230 VOLTS A 17,5 AMERES DE 1,5 HP. ASPIRATION MAXIMUM 8 BARS ET 890 M3/HEUR. POIDS DE L'ASPIRATEUR 102 KG. INDICE IP : 54. ASPIRATEUR MONTE SUR CHASSIS ROULANT. VENDU SUR DESIGNATION, ENLEVEMENT SUR RDV A RUEIL-MALMAISON. MACHINE VENDUE AVEC SON TUYAUX D'ASPIRATION MONTEE SUR BRAS ARTICULER MODELE ABSAUGARME.

Lot n° 111

24/01/2018

CONVECTEUR ELECTRIQUE DE MARQUE BLYSS MODELE CH-2000K TIMER AND TURBO.

Lot n° 112

24/01/2018

RADIATEUR BAIN D'HUILE SUR ROULETTES DE MARQUE EUROM. MODELE RK 2009N. QUANTITE: 9. LOT VENDU A L'UNITE AVEC FACULTE DE REUNION.

Lot n° 113

24/01/2018

RADIATEUR BAIN D'HUILE DE MARQUE DELONGHI MODELE TRD0615. SUR ROULETTES. QUANTITE: 10. LOT VENDU A L'UNITE AVEC FACULTE DE REUNION.

Lot n° 114

24/01/2018

RADIATEUR BAIN D'HUILE SUR ROULETTES DE MARQUE EUROM. MODELE RK1507N. QUANTITE: 2. LOT VENDU A L'UNITE AVEC FACULTE DE REUNION.

98 Lot(s)
Page : 4 / 4