VENTE SANS PRIX DE RESERVE
EXPOSITION MERCREDI 13 NOVEMBRE DE 10H A 14H.
24 RUE DU GENERAL LECLERC - 78360 MONTESSON
Lot n° 26
13/11/2013
Elements de cheminée en céramique
Lot n° 27
13/11/2013
Faïences
Lot n° 28
13/11/2013
Faune en ciment
Lot n° 29
13/11/2013
Felix Oudart - Voilier - Aquarelle signée en bas à droite
Lot n° 30
13/11/2013
Gabriel Zendel - Nature morte - Signée en bas à droite - Cachet Kermesse aux étoiles 1953
Lot n° 31
13/11/2013
Garniture de cheminée
Lot n° 32
13/11/2013
Grille à deux battants en fer forgé
Lot n° 33
13/11/2013
Important lot de verres
Lot n° 34
13/11/2013
Important mortier et son pilon
Lot n° 35
13/11/2013
J Colard - Chat - Encre signée en bas à droite et datée 86
Lot n° 36
13/11/2013
J. Pollaci - Péniches - Huile sur toile signée en bas à gauche
Lot n° 37
13/11/2013
Jardinière à décor de sphinges
Lot n° 38
13/11/2013
Jean Baptiste
Lot n° 39
13/11/2013
Jean Marais - Petit vase en céramique à couverte verte
Lot n° 40
13/11/2013
Jean Vinay - Scène de rue - Signé en bas à gauche - Cachet Kermesse aux étoiles
Lot n° 41
13/11/2013
Kermesse aux étoiles 1953
Lot n° 42
13/11/2013
L'escalier - Huile sur toile monogrammée EC en bas à droite et datée 72
Lot n° 43
13/11/2013
Livres (1)
Lot n° 44
13/11/2013
Livres (2)
Lot n° 45
13/11/2013
Livres anciens
Lot n° 46
13/11/2013
Lot de clefs
Lot n° 47
13/11/2013
Lot de ferraille
Lot n° 48
13/11/2013
Lot de marbres
Lot n° 49
13/11/2013
Louis Marville - Après la pluie - Pastel signée en bas à droite
Lot n° 50
13/11/2013
Lustres (1)