VENTE SANS PRIX DE RESERVE
EXPOSITION MERCREDI 13 NOVEMBRE DE 10H A 14H.
24 RUE DU GENERAL LECLERC - 78360 MONTESSON
Lot n° 101
13/11/2013
Vue d'ensemble
Lot n° 102
13/11/2013
Vue d'ensemble
Lot n° 103
13/11/2013
Vue d'ensemble
Lot n° 104
13/11/2013
Vue d'ensemble
Lot n° 105
13/11/2013
Vue d'ensemble
Lot n° 106
13/11/2013
Vue d'ensemble
Lot n° 107
13/11/2013
TABLE ACAJOU ET DEUX ALLONGES
Lot n° 108
13/11/2013
MIROIR CADRE PEINT BLANC
Lot n° 109
13/11/2013
DEUX TABLES DE CHEVET ROSE
Lot n° 110
13/11/2013
1 BUFFET MARRON
Lot n° 111
13/11/2013
SERVICE A CAFE ET SERVICE A FRAISES
Lot n° 112
13/11/2013
GUERIDON LOUIS PHILIPPE, PIETEMENT TULIPE, EN ACAJOU
Lot n° 113
13/11/2013
5 CHAISES
Lot n° 114
13/11/2013
MIROIR BOIS ET STUC DORE. ACCIDENTS
Lot n° 115
13/11/2013
2 CHAISES GARNITURE VELOURS BLEU
Lot n° 116
13/11/2013
COIFFEUSE PSYCHE. PLACAGE BOIS EXOTIQUE. ART DECO.
Lot n° 117
13/11/2013
HOMME DEBOUT.
Lot n° 118
13/11/2013
TABLE RONDE STYLE LOUIS XVI. PIETEMENT FUSELE.
Lot n° 119
13/11/2013
TRUMEAU EN ACAJOU. ORNEMENTATION BRONZE DORE.
Lot n° 120
13/11/2013
CANTINE EN METAL VERT ET SON CONTENU (PIECES ENCADRES)
Lot n° 121
13/11/2013
ARMOIRE LYONNAISE
Lot n° 122
13/11/2013
COMMODE LOUIS PHILIPPE
Lot n° 123
13/11/2013
TABLE RONDE A ABATTANTS
Lot n° 124
13/11/2013
COMMODE STYLE REGENCE. MARBRE CASSE.