1623 lots

VENDREDI 4 NOVEMBRE 2011 à 11:00

2EME VENTE - VENTE SANS PRIX DE RESERVE

EXPOSITION LES 3 NOVEMBRE DE 10H A 18H ET 4 NOVEMBRE DE 10H A 12H30

ROCHE - 52 BOULEVARD DU PARC - ILE DE LA JATTE - 92200 NEUILLY SUR SEINE

1623 Lot(s)
Page : 1 / 65

Lot n° 1

Electronique / Informatique / Telephonie

04/11/2011

AMPLIFICATEUR SONY TAFB940R ET SA TELECOMMANDE. 1 MAGNETOSCOPE VHS TOSHIBA.

Lot n° 2

04/11/2011

SYSTEME D'HORLOGES MURALES EN RESEAU DE MARQUE HUCHEZ. ENVIRON 60 HORLOGES DE TOUTES TAILLES.

Lot n° 3

04/11/2011

ECRAN DE PROJECTION ELECTRIQUE DE MARQUE INTIMUS 200 CM AVEC TELECOMMANDE ET COMMNANDE MURALE. LOCAL 11699.

Lot n° 4

04/11/2011

TELEVISION SONY 50 CM ET SA TELECOMMANDE.

Lot n° 5

04/11/2011

TELEVISION LCD PHILIPS 80CM. CUISINE JATTE 1 1ER SS.

Lot n° 6

04/11/2011

LOT COMPRENANT L'ENSEMBLE DES TONER, PAPIERS, ACCESSOIRES CONTENU DANS LE LOCAL REPRODUCTION.

Lot n° 7

04/11/2011

AMPLI PHILIPS LECTEUR DVD SONY ET 2 MAGNETOSCOPES.

Lot n° 8

04/11/2011

VIDEOPROPROJECTEUR EPSON EB-21G5150 AVEC TLECOMMANDE ET SUPPORT PLAFOND.

Lot n° 9

04/11/2011

ECRAN DE PROJECTION ELECTRIQUE 240 CM AVEC COMMANDE MURALE.

Lot n° 10

04/11/2011

ENSEMBLE HIFI VIDEO COMPRENANT 1 AMPLI AUDIO AUSTRALIAN MONITOR ET SA TELECOMMANDE, 1 AMPLI VIDEO EXTRON ET SA TELECOMMANDE, 1 DVD SONY ET SA TELECOMMANDE ET ROUTEUR CRESTON.

Lot n° 11

04/11/2011

IMPRIMANTE COULEUR EN CONTINU HP DESIGNJET 4000 PS EN A0.

Lot n° 12

04/11/2011

AMPIFICATEUR DE MARQUE BOUYER PA 1050 SERIE EXCELLENCE, 1 TUNER JVC FX 382R ET UN LECTEUR DE CD JVC XL-Z132.

Lot n° 13

04/11/2011

SCANNER DE DOCUMENTS RESEAU DE MARQUE HEIDELBERG IMAGE DIRECT AVEC LOGICIEL ET DOCUMENTATION.

Lot n° 14

04/11/2011

SCANNER DE DOCUMENTS CANON DR-9080C.

Lot n° 15

04/11/2011

IMPRIMANTE HP LASERJET 4250DTN.

Lot n° 16

04/11/2011

7 BUREAUX ET 3 FAUTEUILS.

Lot n° 17

04/11/2011

MASICOT DE MARQUE IDEAL MODELE 4870-95EP.

Lot n° 18

04/11/2011

MEUBLE DE RANGEMENT. 210 CM/ 250 CM/ 80 CM.

Lot n° 19

04/11/2011

AGRAFFEUSE PROFESSIONNELLE ELECTRIQUE NAGEL MODELE TAK 18.

Lot n° 20

04/11/2011

AGRAFFEUSE NAGEL MODELE RINAK.

Lot n° 21

04/11/2011

PHOTOCOPIEUR RICOH IS 3090 DE OCTOBRE 2007. A5 A A3. ACCEPTE JUSQU'A 250 GRAMS. 90 PAGES MINUTE. TRIEUSE, AGRAFEUSE, PIQURE A CHEVAL, ONGLETS, 1 MAGASIN D'INSERTION, SCANNER, BYPASS. 6 MAGASINS 3 X 1000 PAGES, 1 X 2500 PAGES ET 2 X 500 PAGES. NOMBRE DE COPIES 2,346,361 AVEC EN MOYENNE 43500 COPIES PAR MOIS. DATE DE DEBUT DU CONTRAT 08/10/2007. SOUS CONTRAT D'ENTRETIEN A JOUR.

Lot n° 22

04/11/2011

10 photo(s)

IMPRIMANTE KODAK DIGIMASTER EX 138 "DIGITAM PRODUCTION SYSTEM" NOIR & BLANC.138 PAGES MINUTE. RECTO/VERSO, TRIEUSE, ENSEMBLE D'AGRAFAGE A 2 TETES, ONGLETS, 3 MAGASINS D'INSERTION, MODULE DE THERMO COLLE BINDOMATIC 301DFS POUR COUVERTURE ET RELIURES, ACCEPTE JUSQU'A 250 GRAMS. 1 X MAGASIN EMPILEUR A3, NOMBRE DE COPIES 10,832,582 AVEC EN MOYENNE 124,000 COPIES PAR MOIS. DATE DE DEBUT DU CONTRAT 08/10/2007. SOUS CONTRAT D'ENTRETIEN A JOUR. IMPRIMANTE GEREE PAR ORDINATEUR SYSTEME SUN.

Lot n° 23

04/11/2011

PHOTOCOPIEUR COULEUR DE MARQUE RICOH MPC 7500. 75 PAGES MINUTE. 3 BACS A3 ET A4. TRIEUSE. MAGASIN AUXILIAIRE GRANDE CAPACITE. FEEDER. 1,012,073 COPIES COULEUR ET 180,401 COPIES N&B.

Lot n° 24

04/11/2011

IMPRIMANTE COULEUR RICOH C 900. 110 PAGES MINUTES. MAGASIN AUXILIAIRE DE GRANDE CAPACITE. FEEDER POUR PAPIERS SPECIAUX. AGRAFFEUSE. PERFORATRICE. INSERTEUR. PLIAGE EN Z. ASSEMBLEUSE.

Lot n° 25

04/11/2011

2 TABLES DE TRAVAIL EN METAL. 91 CM/ 160 CM/ 90 CM.

1623 Lot(s)
Page : 1 / 65