226 lots

MARDI 4 JUIN 2019 à 14:00

VENTE AUX ENCHERES SANS PRIX DE RESERVE DE L'ENTIER MOBILIER ET EQUIPEMENT D'UN RESTAURANT D'ENTREPRISE

EXPOSITION PUBLIQUE SANS INTERRUPTION AU RIE CARRE PLEYEL - 5 RUE PLEYEL - 93200 SAINT-DENIS : MARDI 4 JUIN 2019 DE 10H A 14H.
ENLEVEMENT DES LOTS SANS INTERRUPTION LES MERCREDI 5, JEUDI 6 ET VENDREDI 7 JUIN 2019 DE 9H A 17H AU RIE CARRE PLEYEL - 5 RUE PLEYEL - 93200 SAINT-DENIS.

RIE CARRE PLEYEL - 5 RUE PLEYEL - 93200 SAINT-DENIS

226 Lot(s)
Page : 6 / 10

Lot n° 129

Manutention

04/06/2019

CHARIOT A ECHELLES DE MARQUE BOURGEAT A 20 NIVEAUX EN INOX ALIMENTAIRE, VENDU SANS GRILLE. 170 X 59 X 68 CM. 9 UNITES. VENDU A L'UNITE AVEC FACULTE DE REUNION. -1 ET -2 SALLE DE PREPARATION FROIDE, RESERVE DU FOND, LAVERIE, PREPARATION LEGUMES.

Lot n° 130

Café, Hôtel, Restauration (CHR)

04/06/2019

CHARIOT MYSTERE EN INOX ALIMENTAIRE. VENDU POUR PIECES. 168 X 62 X 80 CM. -1 SALLE DE RESTAURANT.

Lot n° 131

04/06/2019

DISTRIBUTEUR DE VERRES DE MARQUE TOURNUS EQUIPEMENT, EN INOX ALIMENTAIRE A 8 ETAGES. -1 SALLE DE RESTAURANT.

Lot n° 132

04/06/2019

FERRAILLES INOX COMPRENANT GRILLES, PLAQUE VITROCERAMIQUE, ETUVES, EGOUTTOIR -1 SALLE DE RESTAURANT.

Lot n° 133

Pièce détachée / Stock

04/06/2019

13 ROULETTES NOTAMMENT DE MARQUE TENTE DONT 9 FREINEES. -1 SALLE DE RESTAURANT.

Lot n° 134

Pièce détachée / Stock

04/06/2019

EQUERRE A TRI A DECHETS EN INOX ALIMENTAIRE AVEC SON ROND "BLOC SACS" EN PLASTIQUE ORANGE. -1 SALLE DE RESTAURANT.

Lot n° 135

Pièce détachée / Stock

04/06/2019

5 PIECES DETACHEES DE TRANCHEUSE, ROBOCOUPE ET DIVERS. -1 SALLE DE RESTAURANT.

Lot n° 136

04/06/2019

DISTRIBUTEUR DE GOBELETS OU DE CAPSULES ELECTRIQUE ROTATIF DE MARQUE WMF. 70 X DIAMETRE 41 CM. 1 SALLE DE RESTAURANT.

Lot n° 137

04/06/2019

COMPTOIR DE PRESENTATION SUR ROULETTES EN BOIS STRATIFIE COLORI NATUREL ET INOX ALIMENTAIRE, UN TROU POUR BAC GASTRO ET UNE ETAGERE EN INOX ALIMENTAIRE. SAUTS DE PLACAGE. 105 X 88 X 52 CM. 4 UNITES. A VENDRE A L'UNITE AVEC FACULTE DE REUNION. -1 SALLE DE RESTAURANT.

Lot n° 138

Porte/Fenêtre/Cloison/Elément architectural

04/06/2019

GLISSIERE A PLATEAUX EN INOX ALIMENTAIRE A SECTION CARREE A CINQ EQUERRES. 750 CM DE LONG. -1 COSMOPOLITE.

Lot n° 139

04/06/2019

PRESENTOIR / ILOT / BAR A SALADE / VITRINE REFRIGEREE EN INOX ALIMENTAIRE SURMONTE D'UNE PROTECTION ARRONDIE EN VERRE, DEUX GLISSIERES A PLATEAUX DE PART ET D'AUTRE, ET DEUX SUPPORTS EN PLEXIGLASS TRANSPARENT DE PART ET D'AUTRE. 150 X 193 + 57 X 144 CM. -1 SALLE DE RESTAURANT.

Lot n° 140

04/06/2019

BAC GASTRO PETIT

Lot n° 141

04/06/2019

BAC GASTRO MOYEN

Lot n° 142

04/06/2019

BAC GASTRO GRAND

Lot n° 150

04/06/2019

PLATEAUX DE SELF SERVICE, ENVIRON 730 UNITES. 46 X 36 CM. -1 SALLE DE RESTAURANT.

Lot n° 151

04/06/2019

FONTAINE A EAU ET SON MEUBLE EN INOX ALIMENTAIRE ET BOIS DE PLACAGE EXOTIQUE ADOSSE ET SEPARE EN DEUX PARTIES, UNE PARTIE FERMANT PAR UNE PORTE BATTANTE ET UNE PARTIE 2 ETAGERES. 100 X 180 X 65 CM. FONTAINE A EAU VENDUE AVEC SON ADOUCISSEUR D'EAU ET SON SYSTÈME DE REFRIGERATION (50 CM DE HAUT). -1 ENTREE RESTAURANT.

Lot n° 152

04/06/2019

FOUR A MICRO-ONDES PROFESSIONNEL DE MARQUE CODIGEL MODELE ER1043C EN INOX ALIMENTAIRE. 1550 WATTS. 31 X 54 X 36 CM. -1 SALLE RESTAURANT.

Lot n° 153

04/06/2019

FOUR A MICRO-ONDES PROFESSIONNEL DE MARQUE TECNOX MODELE FRMO1000 EN INOX ALIMENTAIRE. 1600 WATTS. 36 X 54 X 40 CM. -1 SALLE RESTAURANT.

Lot n° 154

04/06/2019

CONSOLE EN BOIS CONTREPLAQUE COLORIS NATUREL. 86 X 150 X 50 CM. -1 RESTAURANT.

Lot n° 155

04/06/2019

Lot n° 156

04/06/2019

FONTAINE A EAU ET SON MEUBLE EN INOX ALIMENTAIRE ET BOIS DE PLACAGE PEINT EN GRIS ANTHRACITE ADOSSE SUR TROIS COTES SEPARE EN DEUX PARTIES, UNE PARTIE FERMANT PAR UNE PORTE BATTANTE ET UNE PARTIE DIVISEE EN 4 ETAGERES. 100 X 180 X 65 CM. FONTAINE A EAU VENDUE AVEC SON ADOUCISSEUR D'EAU ET SON SYSTÈME DE REFRIGERATION (50 CM DE HAUT). -1 ENTREE RESTAURANT.

Lot n° 157

04/06/2019

FONTAINE A EAU ET SON MEUBLE EN INOX ALIMENTAIRE ET BOIS DE PLACAGE COLORI NATUREL ADOSSE SUR TROIS COTES COMPRENANT UNE PRISE. MEUBLE SEPARE EN DEUX PARTIES, UNE PARTIE FERMANT PAR UNE PORTE BATTANTE ET UNE PARTIE DIVISEE EN 4 ETAGERES. 100 X 180 X 65 CM. FONTAINE A EAU VENDUE AVEC SON ADOUCISSEUR ET SON SYSTÈME DE REFRIGERATION (50 CM DE HAUT). -1 ENTREE RESTAURANT.

Lot n° 158

04/06/2019

CHARIOT CHAUFFE-ASSIETTES A NIVEAU CONSTANT DE MARQUE BLANCO EN INOX ALIMENTAIRE, 2 CLOCHES. 93 X 87 X 51,5 CM. -1 LAVERIE.

Lot n° 159

04/06/2019

CHARIOT CHAUFFE-ASSIETTES A NIVEAU CONSTANT DE MARQUE HUPFER EN INOX ALIMENTAIRE , 2 CLOCHES. 91 X 46 X 90 CM. 4 UNITES. A VENDRE A L'UNITE AVEC FACULTE DE REUNION. -1 CHAMBRE FROIDE A COTE RECHARGEMENT BOISSON, -2 COULOIR MONTE-CHARGE.

Lot n° 160

04/06/2019

CHARIOT A PLATEAUX A NIVEAU CONSTANT DE MARQUE TOURNUS EQUIPEMENT EN INOX ALIMENTAIRE. 94 X 54 X 77 CM. -1 LAVERIE.

226 Lot(s)
Page : 6 / 10