347 lots

MERCREDI 16 SEPTEMBRE 2020 à 14:00

EXPOSITION PUBLIQUE SANS INTERRUPTION LE MERCREDI 16 SEPTEMBRE 2020 DE 10H A 14H AU 2 BOULEVARD DU GENERAL DE GAULLE - 92500 RUEIL-MALMAISON.
ENLEVEMENT DES LOTS SANS INTERRUPTION LES JEUDI 17 ET VENDREDI 18 SEPTEMBRE DE 09H A 17H AU 2 BOULEVARD DU GENERAL DE GAULLE - 92500 RUEIL-MALMAISON.

347 Lot(s)
Page : 6 / 14

Lot n° 90

Mobilier de jardin

16/09/2020

TABOURET D'EXTERIEUR, ASSISE EN BOIS VERNI, PIETEMENT CROISÉ EN ACIER GALVANISÉ, 75 X 35 X 35 CM. RUEIL.

Lot n° 91

16/09/2020

5 LAMPES DESIGN FERRUCCIO LAVIANI MODELE TAKE EDITION KARTELL EN PLASTIQUE DE DIFFERENTES COULEURS DONT 1 ROUGE, 2 VERTES ET 2 JAUNE. 30 X 18 X 18 CM. VENDUES EN L'ETAT (NECESSITE UNE POINTE DE COLLE). RUEIL

Lot n° 92

16/09/2020

FAUTEUIL DE DIRECTION DE EDITIONS VITRA DESIGN MARIO ET CLAUDIO BELLINI MODÈLE HEADLINE, ASSISE DOSSIER ACCOTOIRS ET TÊTIÈRE EN CUIR NOIR, STRUCTURE ET PIÈTEMENT EN ÉTOILE A 5 BRANCHES SUR ROULETTES EN ACIER CHROMÉ, LOMBAIRES, ASSISE ET HAUTEUR RÈGLABLES, 124-137 X 74 X 60 CM. RUEIL.

Lot n° 93

16/09/2020

FAUTEUIL DANS LE GOUT DU MODELE BRNO DESIGN MIES VAN DER ROHE, ASSISE, DOSSIER ET ACCOTOIRS EN CUIR CREME ET PIETEMENT EN PORT-A-FAUX EN ACIER CHROME. 6 UNITES. VENDU A L'UNITE AVEC FACULTE DE REUNION. RUEIL

Lot n° 93.01

16/09/2020

Lot n° 94

16/09/2020

CHAISE ÉDITIONS FRITZ HANSEN DESIGN AME JACOBSEN MODELE 760, ASSISE ET DOSSIER EN BOIS THERMOFORMÉ LAQUÉ DE COULEUR BLEU ROI, REPOSANT SUR 4 PIEDS EN TUBULURE DE METAL CHROME, USURE, 79 X 48 X 46 CM. RUEIL.

Lot n° 120

16/09/2020

PAIRE DE TIRAGES PHOTO NOIR ET BLANC SUR LE THEME DU PAPIER ET DE LA MATIERE, SIGNÉES "E.H. 1/1 PARIS 2007", CADRE EN ALUMINIUM DE MARQUE L'ART, SOUS VERRE, 80 X 105 CM ET 77 X 105 CM.

Lot n° 121

16/09/2020

IMPRESSION SUR TOILE REPRESENTANT LA PLACE VENDÔME EN 1920, EDITIONS BRAUN PARIS 1968 BY S. P. A. D. E. M. END BRAUN ET CIE - 39987 - KEES VAN DONGEM - COLLECTION M & MADAME S. ROSENBAUN NEW YORK, CADRE EN BOIS LAQUE VERT, 72,5 X 86 CM. RUEIL.

Lot n° 122

16/09/2020

TABLEAU REPRESENTANT LE ROOSEVELT ISLAND TRAMWAY, TECHNIQUE MIXTE SUR PAPIER VELIN, SIGNÉ" JOËL BLANC - NEW YORK - 61 SHOOT EAST", 63,5 X 78

Lot n° 123

16/09/2020

PAIRE DE TABLEAUX SUR LE THEME DU TRAITEMENT DES DECHETS, ACRYLIQUE SUR PLUSIEURS NIVEAUX DE CARTON, L'UNE SIGNEE "AHD 2 95", 83,5 122 CM. RUEIL.

Lot n° 124

16/09/2020

5 PIECES ENCADREES COMPRENANT 1 AFFICHE HENRI MATISSE 101 X 72 CM, 1 AFFICHE ROSINA WACHTMEISTER 101 X 72 CM, UNE PAIRE DE TIRAGES NUMERIQUES SUR LE THEME DU COMPACTAGE DES DECHETS 72 X 72 CM ET 1 AFFICHE CLAUDE MONET 97 X 127,5 CM. RUEIL.

Lot n° 197

Son / Hifi

16/09/2020

COMBINÉ MIXEUR AMPLIFICATEUR LECTEUR MULTIMEDIA DE MARQUE AUDIOPHONY MODELE COMBO 60, LECTEUR USB, TUNER, ENTREE MICRO, 2 ENTREES LIGNE, EGALISEUR 3 BANDES. 9 X 27 X 24 CM. RUEIL.

Lot n° 198

Electronique / Informatique / Telephonie

16/09/2020

MONITEUR LCS 22 POUCES DE MARQUE LENOVO MODELE THINKVISION LT2252P. RUEIL

Lot n° 199

16/09/2020

4 UNITES. ECRAN LED 24 POUCE DE MARQUE SAMSUNG MODELE S24C450.

Lot n° 199.01

16/09/2020

6 UNITES. ECRAN LED 24 POUCE DE MARQUE SAMSUNG MODELE S24C450.

Lot n° 199.02

16/09/2020

1 UNITE. ECRAN LED 24 POUCE DE MARQUE SAMSUNG MODELE S24C450.

Lot n° 199.03

16/09/2020

11 UNITES. ECRAN LED 24 POUCE DE MARQUE SAMSUNG MODELE S24C450.

Lot n° 199.04

16/09/2020

Lot n° 199.05

16/09/2020

2 UNITES. ECRAN LED 24 POUCE DE MARQUE SAMSUNG MODELE S24C450.

Lot n° 200

16/09/2020

10 UNITES. ALIMENTATION USB DE 12W DE MARQUE APPLE MODELE A1401. NEUF DANS LEUR EMBALLAGE D'ORIGINE. RUEIL

Lot n° 201

Matériel de bureau/Fournitures/Reprographie/Imprimerie

16/09/2020

1 UNITE.IMPRIMANTE COULEUR MULTIFONCTION TOUT EN UN WIFI DE MARQUE HP MODELE HP ENVY 5640.

Lot n° 201.01

16/09/2020

1 UNITE. IMPRIMANTE COULEUR MULTIFONCTION TOUT EN UN WIFI DE MARQUE HP MODELE HP ENVY 5640.

Lot n° 202

Vidéo / Imagerie / Projection

16/09/2020

SCANNER DE DOCUMENTS COULEUR ET N&B ULTRA RAPIDE DE MARQUE CANON MODELE IMAGE FORMULA DR-7550C M11069. RUEIL

Lot n° 203

Vidéo / Imagerie / Projection

16/09/2020

4 APPLE TV DONT 3 MEDELE A1469 EMC 2633 ET 1 MODELE A1625 EMC 2907 ET 9 TELECOMMANDES DONT 4 MODELE A1294 ET 5 MODELE A1513. RUEIL

Lot n° 204

16/09/2020

IMPRIMANTE COULEUR MULTIFONCTION TOUT EN UN WIFI DE MARQUE HP MODELE HP OFFICEJET PRO 8600. RUEIL

347 Lot(s)
Page : 6 / 14