132 lots

MERCREDI 24 JANVIER 2018 à 14:23

BILLARD FRANCAIS - 70 EQUIPEMENT DE GYM ET MUSCULATION - 7 VOITURES DONT PEUGEOT 206, 2 RENAULT KANGOO 5 PLACES, RENAULT CLIO, RENAULT MEGANE ET 2 VOITURES ACCIDENTEE (CLIO ET 106) - MOBILIER DESIGN - ELECTRONIQUE - IMPORTANT ENSEMBLE DE VIDEO PROJECTEUR ET TELEVISION JUSQU'A 62 POUCES - ENCEINTES - TELEPHONIE - VIN...

EXPOSITION PUBLIQUE SANS INTERRUPTION LE MERCREDI 24 JANVIER 2018 DE 10H A 14H30.
ENLEVEMENTS DES LOTS LES JEUDI 25 JANVIER 2018 ET VENDREDI 26 JANVIER 2018 DE 9H30 A 17H UNIQUEMENT.

HOTEL DES VENTES DE RUEIL-MALMAISON - 2 BOULEVARD DU GENERAL DE GAULLE - 92500 RUEIL MALMAISON

132 Lot(s)
Page : 2 / 6

Lot n° 26

24/01/2018

TABLE DE REUNION DE FORME OVALE. PLATEAU EN PLACAGE BOIS DE COULEUR HETRE. PIETEMENT TUBULAIRE AJUSTABLE EN METAL GRIS. DIMENSIONS: 72X200X100 CM.

Lot n° 27

24/01/2018

TABLE DE REUNION DE FORME OVALE REPOSANT SUR 4 PIEDS TUBULAIRES AJUSTABLES. PLATEAU EN VERRE SABLE. DIMENSIONS: 72X200X100 CM. USURES.

Lot n° 28

24/01/2018

TABLE DE REUNION DE FORME TONNEAU REPOSANT SUR 4 PIEDS TUBULAIRES AJUSTABLES. PLATEAU EN VERRE SABLE. DIMENSIONS: 72X200X100 CM. USURES.

Lot n° 29

24/01/2018

FAUTEUIL DE MARQUE SEDUS MODELE OPEN UP. ASSISE CUIR NOIR. DOSSIER RESILLE NOIR. PIETEMENT 5 BRANCHES EN METAL. DIMENSIONS: 99X69X51 CM. USURES ET ALTERATIONS.

Lot n° 30

24/01/2018

FAUTEUIL DE DIRECTION DE MARQUE STRAFOR EN CUIR MARRON CLAIR. PIETEMENT 5 BRANCHES EN METAL ET PLASTIQUE. AJUSTABLE EN HAUTEUR. USURES. DIMENSIONS: 129X66X47 CM.

Lot n° 31

24/01/2018

2 CHAISES EMPILABLES ASSISE ET DOSSIER TISSU DE LAINE NOIRE. PIETEMENT METALLIQUE NOIR. DIMENSIONS: 80X53X42 CM. TACHES ET USURES. ON Y JOINT 1 FAUTEUIL SUR ROULETTES ASSISE ET DOSSIER TISSU NOIR.

Lot n° 32

24/01/2018

4 CHAISES EMPILABLES ASSISE ET DOSSIER TISSU DE LAINE NOIRE.PIETEMENT METALLIQUE NOIR. DIFFERENTS MODELES. TACHES ET USURES.

Lot n° 33

24/01/2018

LOT 33. 5 UNITES. CHAISE EMPILABLE. ASSISE ET DOSSIER TISSU DE COULEUR BEIGE. PIETEMENT METALLIQUE NOIR. DIMENSIONS: 82X54X43 CM.

Lot n° 34

24/01/2018

LOT 34. 11 UNITES. CHAISE EMPILABLE ASSISE ET DOSSIER TISSU DE COULEUR NOIRE. PIETEMENT METALLIQUE NOIR. DIMENSIONS: 80X54X42 CM. TACHES ET USURES.

Lot n° 35

24/01/2018

EDITION KNOLL.CAISSON HAUT EN METAL BLANC ET GRIS ET PLASTIQUE TRANSPARENT A OUVERTURE CENTRALE AVEC FERMETURE AUTOMATIQUE ET A 2 CAISSONS A OUVERTURE LATERALE DROITE OU GAUCHE. SUR ROULETTES (A MONTER). DIMENSIONS: 107X81X47 CM. QUANTITE: 500. EXPOSITIONS DE 2 MODELES SUR PLACE. VENTE SUR DESIGNATION.

Lot n° 36

24/01/2018

MEUBLE BAS SUR ROULETTES EN BOIS STRATIFIE BLANC ET GRIS A 2 PLACARDS ET 3 TIROIRS. DIMENSIONS: 62X120X60 CM.

Lot n° 37

24/01/2018

TABLE RONDE A PLATEAU EN VERRE PIETEMENT METALLIQUE GRIS. DIAMETRE: 118 CM

Lot n° 38

24/01/2018

TABLE RECTANGULAIRE A PLATEAU EN VERRE BLANC ET PIETEMENT METALLIQUE GRIS. DIMENSIONS: 74X200X60 CM.

Lot n° 39

24/01/2018

TABLE RECTANGULAIRE A PLATEAU EN VERRE BLANC ET PIETEMENT METALLIQUE GRIS. DIMENSIONS: 74X120X60 CM.

Lot n° 40

24/01/2018

FAUTEUIL DE DIRECTION DE MARQUE SOKOA MODELE SEDNA AVEC TETIERE. REVETEMENT CUIR NOIR. PIETEMENT EN METAL SUR ROULETTES. AJUSTABLE EN HAUTEUR. DIMENSIONS: 130X63X47 CM.

Lot n° 41

24/01/2018

TABLE BASSE EN BOIS DE FORME CARREE REPOSANT SUR 2 PIEDS LUGE. DIMENSIONS: 38X60X60 CM.

Lot n° 42

24/01/2018

GUERIDON A 2 PLATEAUX EV VERRE ET PIED EN METAL. DIMENSIONS: HAUTEUR 62 CM. DIAMETRE: 61 CM.

Lot n° 43

24/01/2018

TABLE BASSE EN BOIS NATUREL MOULURE SCULPTE AVEC PLATEAU DE FORME CARREE REPOSANT SUR PIETEMENT PATIN A MONTANT EN BOIS TOURNE. ACCIDENTS ET FRAGILITE. 55 95 X 95 CM. XXEME

Lot n° 44

Mode / Costumes

24/01/2018

FRANCESCO SMALTO. 4 TAILLEURS. DONT 3 TAILLEURS JUPE ET 1 TAILLEUR PANTALON. TAILLE INDIQUEE : 44, 46 ET 48. AVEC 3 HOUSSES DE PROTECTION DE LA MARQUE ET 1 HOUSSE DE PROTECTION NON NOMMEE. TACHES.

Lot n° 45

Mode / Costumes

24/01/2018

FRANCESCO SMALTO. 1 VESTE EN LAINE A FOND DAMIER SAUMON ET CHOCOLAT. TAILLE 44. 1 TAILLEUR JUPE EN LAINE COLORI NOIR (TRAVAIL ITALIEN). 1 TAILLEUR JUPE COLORI NOIR DE MARQUE SELENA.

Lot n° 46

Mode / Costumes

24/01/2018

FRANCESCO SMALTO. 4 TAILLEURS COMPRENANT : 2 TAILLEURS JUPES ASSORTIS, 1 TAILLEUR JUPE DESASSORTI ET 1 TAILLEUR PANTALON ASSORTIS. TAILLES INDIQUEES : 44, 46, 48, AVEC 4 HOUSSES DE PROTECTION AU NOM DE LA MARQUE.

Lot n° 47

Mode / Costumes

24/01/2018

JEAN BELLEMIN PARIS. PETITE VESTE EN FOURRURE ET CUIR VERT. COUPE COURTE. TAILLE INDIQUEE : 42. AVEC HOUSSE DE PROTECTION.

Lot n° 48

Mode / Costumes

24/01/2018

FRANCESCO SMALTO. 3 TAILLEURS. 1 TAILLEUR PANTALON ET 2 TAILLEUR JUPE. DE TAILLE 46 ET 42. AVEC 3 HOUSSES DE PROTECTION DE LA MARQUE. TACHES.

Lot n° 49

Mode / Costumes

24/01/2018

FRANCESCO SMALTO. 3 TAILLEURS JUPE. TAILLE 46 ET 48. AVEC 2 HOUSSES DE PROTECTION AU NOM DE LA MARQUE ET 1 HOUSSE DE PROTECTION NON NOMMEE. TACHE SUR L'UN D'ENTRE EUX.

Lot n° 50

Mode / Costumes

24/01/2018

SINEQUANONE. TOQUE EN FOURRUE NOIRE. INTERIEUR SYNTHETIQUE.

132 Lot(s)
Page : 2 / 6