143 lots

MERCREDI 14 JUIN 2017 à 14:00

1000 MEUBLES USM HALLER VENDU SANS PRIX DE RESERVE DONT :

8 RUE DU GENERAL FOY - 75008 PARIS

143 Lot(s)
Page : 2 / 6

Lot n° 35

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 10 CASIERS DONT 6 CASIERS FERMANT PAR 6 PORTES ET 2 CASIERS FERMANT PAR 2 TIROIRS. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 185 X 152 X 37 CM. USURES ET RAYURES. LOT VENDU A L'UNITE AVEC FACULTE DE REUNION. QUANTITE : 50 UNITES.

Lot n° 36

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 10 CASIERS DONT 4 CASIERS FERMANT PAR 4 PORTES ET 2 CASIERS FERMANT PAR 2 TIROIRS. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 185 X 152 X 52 CM. USURES ET RAYURES.

Lot n° 37

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 10 CASIERS DONT 2 CASIERS FERMANT PAR 2 PORTES ET 2 CASIERS FERMANT PAR 2 TIROIRS. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 185 X 152 X 37 CM. USURES ET RAYURES.

Lot n° 40

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 9 CASIERS DONT 7 CASIERS FERMANT PAR 7 PORTES ET 1 CASIER FERMANT PAR 1 TIROIR. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 145 X 228 X 37 CM. USURES ET RAYURES.

Lot n° 41

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 9 CASIERS DONT 2 CASIERS FERMANT PAR 2 PORTES ET 3 CASIERS FERMANT PAR 3 TIROIRS. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 110 X 228 X 52 CM. USURES ET RAYURES.

Lot n° 43

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 8 CASIERS DONT 6 CASIERS FERMANT PAR 6 PORTES ET 2 CASIERS FERMANT PAR 2 TIROIRS. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 145 X 152 X 37 CM. USURES ET RAYURES.

Lot n° 44

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 8 CASIERS DONT 4 CASIERS FERMANT PAR 4 PORTES ET 2 CASIERS FERMANT PAR 2 TIROIRS. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 145 X 152 X 37 CM. MANQUE 1 FACADE DE PORTE. USURES ET RAYURES.

Lot n° 45

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 8 CASIERS DONT 4 CASIERS FERMANT PAR 4 PORTES ET 2 CASIERS FERMANT PAR 2 TIROIRS. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 145 X 152 X 37 CM. USURES ET RAYURES.

Lot n° 46

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 8 CASIERS DONT 3 CASIERS FERMANT PAR 3 PORTES2 PETITS TIROIRS ET 4 GRANDS TIROIRS2 PETITS TIROIRS ET 4 GRANDS TIROIRS. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 77 X 303 X 52 CM. DESSUS DE VERRE. MANQUE UNE DEMI-FACADE SOUS LES PETITS TIROIRS. USURES ET RAYURES.

Lot n° 47

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 8 CASIERS DONT 3 CASIERS FERMANT PAR 3 PORTES ET 2 CASIERS FERMANT PAR 2 TIROIRS. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 145 X 152 X 37 CM. MANQUE 1 FACADE DE PORTE. USURES ET RAYURES.

Lot n° 48

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 8 CASIERS DONT 2 CASIERS FERMANT PAR 2 PORTES ET 2 CASIERS FERMANT PAR 2 TIROIRS. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 152 X 145 X 37 CM. USURES ET RAYURES. LOT VENDU A L'UNITE AVEC FACULTE DE REUNION. QUANTITE : 2 UNITES.

Lot n° 49

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 8 CASIERS DONT 1 CASIER FERMANT PAR 1 PORTE ET 2 CASIERS FERMANT PAR 2 TIROIRS. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 145 X 152 X 52 CM. USURES ET RAYURES.

Lot n° 50

14/06/2017

1 CONSOLE. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR BLANC PUR. DIMENSIONS : 79 X 52 X 52 CM. USURES ET RAYURES.

Lot n° 51

14/06/2017

1 CONSOLE. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR BLANC PUR. DIMENSIONS : 77 X 52 X 52 CM. USURES ET RAYURES.

Lot n° 60

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 6 CASIERS DONT 4 CASIERS FERMANT PAR 4 PORTES ET 2 CASIERS FERMANT PAR 2 TIROIRS. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 77 X 230 X 37 CM. DESSUS DE VERRE. USURES ET RAYURES.

Lot n° 61

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 6 CASIERS DONT 4 CASIERS FERMANT PAR 4 PORTES ET 2 CASIERS FERMANT PAR 2 TIROIRS. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 110 X 152 X 52 CM. USURES ET RAYURES.

Lot n° 62

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 6 CASIERS DONT 4 CASIERS FERMANT PAR 4 PORTES ET 2 CASIERS FERMANT PAR 2 TIROIRS. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 110 X 152 X 37 CM. USURES ET RAYURES. LOT VENDU A L'UNITE AVEC FACULTE DE REUNION. QUANTITE : 2 UNITES.

Lot n° 63

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 6 CASIERS DONT 3 CASIERS FERMANT PAR 3 PORTES ET 1 CASIER FERMANT PAR 1 TIROIR. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 228 X 77 X 37 CM. USURES ET RAYURES. LOT VENDU A L'UNITE AVEC FACULTE DE REUNION. QUANTITE : 7 UNITES.

Lot n° 64

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 6 CASIERS DONT 2 CASIERS FERMANT PAR 2 PORTES ET 2 CASIERS FERMANT PAR 2 TIROIRS. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 110 X 152 X 52 CM. USURES ET RAYURES.

Lot n° 65

14/06/2017

Lot n° 66

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 6 CASIERS DONT 2 CASIERS FERMANT PAR 2 PORTES ET 2 CASIERS FERMANT PAR 2 TIROIRS. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 110 X 152 X 37 CM. USURES ET RAYURES.

Lot n° 67

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 6 CASIERS DONT 1 CASIER FERMANT PAR 1 PORTE ET 2 CASIERS FERMANT PAR 2 TIROIRS. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 110 X 152 X 37 CM. CLOISONS LATERALES AJOUREES. USURES ET RAYURES.

Lot n° 68

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 5 CASIERS DONT 4CASIERS FERMANT PAR 4 PORTES. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 185 X 77 X 52 CM. USURES ET RAYURES.

Lot n° 69

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 5 CASIERS DONT 3 CASIERS FERMANT PAR 3 PORTES ET 1 CASIER FERMANT PAR 1 TIROIR. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 185 X 77 X 52 CM. USURES ET RAYURES. LOT VENDU A L'UNITE AVEC FACULTE DE REUNION. QUANTITE : 3 UNITES.

Lot n° 70

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 5 CASIERS DONT 3 CASIERS FERMANT PAR 3 PORTES ET 1 CASIER FERMANT PAR 1 TIROIR. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 185 X 77 X 52 CM. MANQUE 1 BARILLET ET 1 FACADE. USURES ET RAYURES. LOT VENDU A L'UNITE AVEC FACULTE DE REUNION. QUANTITE : 2 UNITES.

143 Lot(s)
Page : 2 / 6

Adjugé -1 € le 14/06/2017
Adjugé -1 € le 14/06/2017
Adjugé -1 € le 14/06/2017
Adjugé -1 € le 14/06/2017