143 lots

MERCREDI 14 JUIN 2017 à 14:00

1000 MEUBLES USM HALLER VENDU SANS PRIX DE RESERVE DONT :

8 RUE DU GENERAL FOY - 75008 PARIS

143 Lot(s)
Page : 6 / 6

Lot n° 165

14/06/2017

TABLE OU BUREAU RECTANGULAIRE DE MARQUE USM HALLER, LA STRUCTURE ET LES QUATRE PIEDS TUBULAIRES CHROME ET LE PLATEAU EN MDF THERMOLAQUE BLANC PUR. DIMENSIONS : 74 X 150 X 75 CM. RAYURES D'USAGES. LOT VENDU A L'UNITE AVEC FACULTE DE REUNION. QUANTITE : 52 UNITES.

Lot n° 166

14/06/2017

TABLE OU BUREAU RECTANGULAIRE DE MARQUE USM HALLER, LA STRUCTURE ET LES QUATRE PIEDS TUBULAIRES CHROME ET LE PLATEAU EN MDF THERMOLAQUE BLANC PUR. DIMENSIONS : 74 X 175 X 100 CM. RAYURES D'USAGES. LOT VENDU A L'UNITE AVEC FACULTE DE REUNION. QUANTITE : 61 UNITES.

Lot n° 168

14/06/2017

TABLE OU BUREAU RECTANGULAIRE DE MARQUE USM HALLER, LA STRUCTURE ET LES QUATRE PIEDS TUBULAIRES CHROME ET LE PLATEAU EN MDF THERMOLAQUE BLANC PUR. DIMENSIONS : 74 X 175 X 75 CM. RAYURES D'USAGES. LOT VENDU A L'UNITE AVEC FACULTE DE REUNION. QUANTITE : 91 UNITES.

Lot n° 169

14/06/2017

TABLE OU BUREAU RECTANGULAIRE DE MARQUE USM HALLER, LA STRUCTURE ET LES QUATRE PIEDS TUBULAIRES CHROME ET LE PLATEAU EN MDF THERMOLAQUE BLANC PUR. DIMENSIONS : 74 X 175 X 75 CM. MANQUE AU PLATEAU ET USURES.

Lot n° 170

14/06/2017

TABLE OU BUREAU RECTANGULAIRE DE MARQUE USM HALLER, LA STRUCTURE ET LES QUATRE PIEDS TUBULAIRES CHROME ET LE PLATEAU EN PLAQUE CHENE TEINTE NOIR VERNIS. DIMENSIONS : 74 X 175 X 100 CM. RAYURES D'USAGES.

Lot n° 171

14/06/2017

TABLE OU BUREAU RECTANGULAIRE DE MARQUE USM HALLER, LA STRUCTURE ET LES QUATRE PIEDS TUBULAIRES CHROME ET LE PLATEAU EN PLAQUE CHENE TEINTE NOIR VERNIS. DIMENSIONS : 74 X 200 X 100 CM. RAYURES D'USAGES. LOT VENDU A L'UNITE AVEC FACULTE DE REUNION. QUANTITE : 5 UNITES.

Lot n° 172

14/06/2017

TABLE OU BUREAU RECTANGULAIRE DE MARQUE USM HALLER, LA STRUCTURE ET LES QUATRE PIEDS TUBULAIRES CHROME ET LE PLATEAU EN PLAQUE CHENE TEINTE NOIR VERNIS. DIMENSIONS : 74 X 200 X 100 CM. USURES ET ACCIDENTS. LOT VENDU A L'UNITE AVEC FACULTE DE REUNION. QUANTITE : 2 UNITES.

Lot n° 173

14/06/2017

BUREAU RECTANGULAIRE DE MARQUE USM HALLER, LA STRUCTURE ET LES QUATRE PIEDS TUBULAIRES CHROME ET LE PLATEAU EN MDF THERMOLAQUE BLANC PUR, SURMONTE D'UNE EXTENSION A HAUTEUR D'APPUI. DIMENSIONS : 92 X 175 X 90 CM. RAYURES D'USAGES.

Lot n° 174

14/06/2017

TABLE OU BUREAU RECTANGULAIRE DE MARQUE USM HALLER, LA STRUCTURE ET LES QUATRE PIEDS TUBULAIRES CHROME ET LE PLATEAU EN MDF THERMOLAQUE BLANC PUR. DIMENSIONS : 74 X 200 X 100 CM. RAYURES D'USAGES.

Lot n° 180

14/06/2017

USM HALLER. TABLE RONDE DE MARQUE USM HALLER SERIE KITOS, LA STRUCTURE EN METAL CHROME, REPOSANT SUR 4 PIEDS EN X, LE PLATEAU EN MDF COULEUR BLANC PUR. DIAMETRE : 90 CM. USURES ET RAYURES.

Lot n° 181

14/06/2017

TABLE OU BUREAU CARRE DE MARQUE USM HALLER, LA STRUCTURE ET LES QUATRE PIEDS TUBULAIRES CHROME ET LE PLATEAU EN MDF THERMOLAQUE BLANC PUR. DIMENSIONS : 74 X 77 X 77 CM. LOT VENDU A L'UNITE AVEC FACULTE DE REUNION. QUANTITE : 54 UNITES. RAYURES D'USAGE.

Lot n° 182

14/06/2017

TABLE OU BUREAU CARRE DE MARQUE USM HALLER, LA STRUCTURE ET LES QUATRE PIEDS TUBULAIRES CHROME ET LE PLATEAU EN MDF THERMOLAQUE BLANC PUR. DIMENSIONS : 74 X 100 X 100 CM. LOT VENDU A L'UNITE AVEC FACULTE DE REUNION. QUANTITE : 8 UNITES. RAYURES D'USAGE.

Lot n° 183

14/06/2017

TABLE OU BUREAU CARRE DE MARQUE USM HALLER, LA STRUCTURE ET LES QUATRE PIEDS TUBULAIRES CHROME ET LE PLATEAU EN PLAQUE CHENE TEINTE NOIR VERNIS. DIMENSIONS : 74 X 100 X 100 CM. LOT VENDU A L'UNITE AVEC FACULTE DE REUNION. QUANTITE : 6 UNITES. RAYURES D'USAGE.

Lot n° 190

14/06/2017

USM HALLER. CAISSON OUVRANT PAR 2 TIROIRS. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX EN METAL LAQUE GRIS CLAIR, REPOSANT SUR 4 ROULETTES. DIMENSIONS : 61 x 42 x 52,5 CM. USURES ET RAYURES. LOT VENDU A L'UNITE AVEC FACULTE DE REUNION. QUANTITE : 5 UNITES.

Lot n° 191

14/06/2017

USM HALLER. CAISSON OUVRANT PAR 2 TIROIRS. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX EN METAL LAQUE GRIS ANTHRACITE, REPOSANT SUR 4 ROULETTES. USURES ET RAYURES. DIMENSIONS : 61 x 42 x 52,5 CM. LOT VENDU A L'UNITE AVEC FACULTE DE REUNION. QUANTITE : 174 UNITES.

Lot n° 192

14/06/2017

USM HALLER. CAISSON OUVRANT PAR 2 TIROIRS. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX EN METAL LAQUE GRIS CLAIR, REPOSANT SUR 4 ROULETTES. USURES ET RAYURES IMPORTANTES. DIMENSIONS : 61 x 42 x 52,5 CM.

Lot n° 193

14/06/2017

USM HALLER. CAISSON OUVRANT PAR 1 TIROIR. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX EN METAL LAQUE GRIS ANTHRACITE, REPOSANT SUR 4 ROULETTES. USURES ET RAYURES. DIMENSIONS : 61 x 42 x 52,5 CM.

Lot n° 200

Pièce détachée / Stock

14/06/2017

16 photo(s)

143 Lot(s)
Page : 6 / 6

Adjugé -1 € le 14/06/2017
Adjugé -1 € le 14/06/2017
Adjugé -1 € le 14/06/2017
Adjugé -1 € le 14/06/2017