143 lots

MERCREDI 14 JUIN 2017 à 14:00

1000 MEUBLES USM HALLER VENDU SANS PRIX DE RESERVE DONT :

8 RUE DU GENERAL FOY - 75008 PARIS

143 Lot(s)
Page : 5 / 6

Lot n° 122

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 2 CASIERS. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 37 X 152 X 37 CM. CLOISONS LATERALES AJOUREES. USURES ET RAYURES.

Lot n° 123

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 2 CASIERS. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 77 X 52 X 37 CM. PAROIS PLEINES. USURES ET RAYURES.

Lot n° 124

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 2 CASIERS. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 77 X 77 X 52 CM. SANS ETAGERE CENTRALE. USURES ET RAYURES. LOT VENDU A L'UNITE AVEC FACULTE DE REUNION. QUANTITE : 4 UNITES.

Lot n° 125

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 2 CASIERS. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 77 X 77 X 52 CM. MANQUE UNE ETAGERE CENTRALE. DESSUS DE CONSOLE INFORMATIQUE AVEC PASSE-CABLE. USURES ET RAYURES.

Lot n° 126

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 2 CASIERS. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 77 X 77 X 52 CM. REPOSANT SUR 4 ROULETTES. USURES ET RAYURES.

Lot n° 127

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 2 CASIERS DONT 2 CASIERS FERMANT PAR 2 TIROIRS. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 77 X 77 X 52 CM. USURES ET RAYURES.

Lot n° 129

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 2 CASIERS DONT 2 CASIERS FERMANT PAR 2 PORTES. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 77 X 77 X 52 CM. USURES ET RAYURES. LOT VENDU A L'UNITE AVEC FACULTE DE REUNION. QUANTITE : 5 UNITES.

Lot n° 130

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 2 CASIERS DONT 1 CASIER FERMANT PAR 1 PORTE ET 1 CASIER FERMANT PAR 1 TIROIR. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 77 X 77 X 52 CM. USURES ET RAYURES. LOT VENDU A L'UNITE AVEC FACULTE DE REUNION. QUANTITE : 2 UNITES.

Lot n° 131

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 2 CASIERS DONT 1 CASIER FERMANT PAR 1 PORTE. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 77 X 77 X 52 CM. USURES ET RAYURES.

Lot n° 132

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 1 CASIER. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 77 X 37 X 52 CM. USURES ET RAYURES.

Lot n° 133

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 2 CASIERS DONT 2 CASIERS FERMANT PAR 2 PORTES. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DESSUS AVEC PASSE-CABLE. DIMENSIONS : 77 X 77 X 52 CM. USURES ET RAYURES.

Lot n° 134

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 2 CASIERS DONT 2 CASIERS FERMANT PAR 2 PORTES. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 77 X 77 X 37 CM. CLOISONS LATERALES AJOUREES. USURES ET RAYURES.

Lot n° 135

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 2 CASIERS DONT 1 CASIER FERMANT PAR 1 PORTE ET 1 CASIER FERMANT PAR 1 TIROIR. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 77 X 77 X 52 CM. MANQUE LE PLATEAU SUPERIEUR. USURES ET RAYURES.

Lot n° 136

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 2 CASIERS DONT 1 CASIER FERMANT PAR 1 PORTE ET 1 CASIER FERMANT PAR 1 TIROIR. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 77 X 77 X 37 CM. USURES ET RAYURES. LOT VENDU A L'UNITE AVEC FACULTE DE REUNION. QUANTITE : 4 UNITES.

Lot n° 137

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 2 CASIERS DONT 1 CASIER FERMANT PAR 1 TIROIR. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 77 X 77 X 37 CM. USURES ET RAYURES. LOT VENDU A L'UNITE AVEC FACULTE DE REUNION. QUANTITE : 2 UNITES.

Lot n° 138

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 2 CASIERS DONT 1 CASIER FERMANT PAR 1 TIROIR. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 90 X 77 X 37 CM. USURES ET RAYURES.

Lot n° 139

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 1 CASIER. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 77 X 77 X 37 CM. SANS PIED. USURES ET RAYURES. LOT VENDU A L'UNITE AVEC FACULTE DE REUNION. QUANTITE : 2 UNITES.

Lot n° 140

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 2 CASIERS DONT 1 CASIER FERMANT PAR 1 TIROIR. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 77 X 77 X 52 CM. FACADE SUPERIEURE AVEC PASSE CABLE, MANQUE UNE PAROI LATERALE. USURES ET RAYURES.

Lot n° 141

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 2 CASIERS. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 77 X 77 X 52 CM. USURES ET RAYURES, DESSUS AVEC PASSE-CABLE. LOT VENDU A L'UNITE AVEC FACULTE DE REUNION. QUANTITE : 6 UNITES.

Lot n° 142

14/06/2017

USM HALLER. CONSOLE, LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 77 X 77 X 37 CM. USURES ET RAYURES.

Lot n° 150

14/06/2017

1 CASIER. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 37 X 37 X 37 CM. CLOISONS LATERALES AJOUREES. USURES ET RAYURES.

Lot n° 151

14/06/2017

1 TABLE BASSE. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 37 X 37 X 37 CM. CLOISONS LATERALES AJOUREES. USURES ET RAYURES.

Lot n° 152

14/06/2017

USM HALLER. PËTITE TABLE BASSE CARREE. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 37 X 37 X 37 CM. USURES ET RAYURES.

Lot n° 160

14/06/2017

USM HALLER. CONSOLE INFORMATIQUE, LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 77 X 77 X 52 CM. RAYURES D'USAGE. LOT VENDU A L'UNITE AVEC FACULTE DE REUNION. QUANTITE : 76 UNITES.

Lot n° 164

14/06/2017

TABLE OU BUREAU RECTANGULAIRE DE MARQUE USM HALLER, LA STRUCTURE ET LES QUATRE PIEDS TUBULAIRES CHROME ET LE PLATEAU EN MDF THERMOLAQUE BLANC PUR. DIMENSIONS : 74 X 200 X 75 CM. RAYURES D'USAGES.

143 Lot(s)
Page : 5 / 6

Adjugé -1 € le 14/06/2017
Adjugé -1 € le 14/06/2017
Adjugé -1 € le 14/06/2017
Adjugé -1 € le 14/06/2017