143 lots

MERCREDI 14 JUIN 2017 à 14:00

1000 MEUBLES USM HALLER VENDU SANS PRIX DE RESERVE DONT :

8 RUE DU GENERAL FOY - 75008 PARIS

143 Lot(s)
Page : 3 / 6

Lot n° 71

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 5 CASIERS DONT 3 CASIERS FERMANT PAR 3 PORTES ET 1 CASIER FERMANT PAR 1 TIROIR. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 185 X 77 X 52 CM. MANQUE UN BARILLET. USURES ET RAYURES. LOT VENDU A L'UNITE AVEC FACULTE DE REUNION. QUANTITE : 3 UNITES.

Lot n° 72

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 5 CASIERS DONT 1 CASIER FERMANT PAR 1 PORTE ET 1 CASIER FERMANT PAR 1 TIROIR. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 185 X 77 X 52 CM. USURES ET RAYURES. LOT VENDU A L'UNITE AVEC FACULTE DE REUNION. QUANTITE : 2 UNITES.

Lot n° 73

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 5 CASIERS FERMANT PAR 5 PORTES. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 185 X 77 X 37 CM. MANQUE UNE FACADE. USURES ET RAYURES.

Lot n° 74

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 5 CASIERS DONT 4 CASIERS FERMANT PAR 4 PORTES. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 185 X 77 X 37 CM. USURES ET RAYURES.

Lot n° 75

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 5 CASIERS DONT 3 CASIERS FERMANT PAR 3 PORTES ET 1 CASIER FERMANT PAR 1 TIROIR. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 185 X 77 X 37 CM. USURES ET RAYURES. LOT VENDU A L'UNITE AVEC FACULTE DE REUNION. QUANTITE : 45 UNITES.

Lot n° 76

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 5 CASIERS DONT 2 CASIERS FERMANT PAR 2 PORTES ET 1 CASIER FERMANT PAR 1 TIROIR. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 185 X 77 X 37 CM. USURES ET RAYURES.

Lot n° 77

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 5 CASIERS DONT 3 CASIERS FERMANT PAR 3 PORTES ET 1 CASIER FERMANT PAR 1 TIROIR. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 185 X 77 X 37 CM. USURES ET RAYURES, MANQUE UNE FACADE. LOT VENDU A L'UNITE AVEC FACULTE DE REUNION. QUANTITE : 2 UNITES.

Lot n° 78

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 4 CASIERS DONT 2 CASIERS FERMANT PAR 2 PORTES ET 2 CASIERS FERMANT PAR 2 TIROIRS. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 77 X 152 X 37 CM. USURES ET RAYURES. LOT VENDU A L'UNITE AVEC FACULTE DE REUNION. QUANTITE : 3 UNITES.

Lot n° 79

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 4 CASIERS FERMANT PAR 4 PORTES. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 77 X 152 X 37 CM. USURES ET RAYURES.

Lot n° 80

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 4 CASIERS DONT 4 CASIERS FERMANT PAR 4 PORTES. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 77 X 152 X 52 CM. USURES ET RAYURES.

Lot n° 81

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 4 CASIERS DONT 4 CASIERS FERMANT PAR 4 PORTES. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 145 X 77 X 52 CM. USURES ET ACCIDENTS.

Lot n° 82

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 4 CASIERS DONT 4 CASIERS FERMANT PAR 4 PORTES. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 77 X 152 X 37 CM. USURES ET RAYURES.

Lot n° 83

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 4 CASIERS DONT 3 CASIERS FERMANT PAR 3 PORTES ET 1 CASIER FERMANT PAR 1 TIROIR. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 145 X 77 X 37 CM. USURES ET RAYURES. LOT VENDU A L'UNITE AVEC FACULTE DE REUNION. QUANTITE : 4 UNITES.

Lot n° 84

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 4 CASIERS DONT 3 CASIERS FERMANT PAR 3 PORTES ET 1 CASIER FERMANT PAR 1 TIROIR. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 145 X 77 X 52 CM. USURES ET RAYURES.

Lot n° 85

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 4 CASIERS DONT 2 CASIERS FERMANT PAR 2 PORTES ET 2 CASIERS FERMANT PAR 2 TIROIRS. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 77 X 152 X 52 CM. USURES ET RAYURES. LOT VENDU A L'UNITE AVEC FACULTE DE REUNION. QUANTITE : 2 UNITES.

Lot n° 86

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 4 CASIERS DONT 2 CASIERS FERMANT PAR 2 PORTES. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 77 X 125 X 52 CM. ACCIDENTS ET RAYURES AUX PORTES.

Lot n° 87

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 4 CASIERS DONT 2 CASIERS FERMANT PAR 2 PORTES ET 1 CASIER FERMANT PAR 1 TIROIR. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 145 X 77 X 52 CM. USURES ET RAYURES.

Lot n° 88

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 4 CASIERS DONT 2 CASIERS FERMANT PAR 2 PORTES ET 2 CASIERS FERMANT PAR 2 TIROIRS. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 77 X 152 X 37 CM. USURES ET RAYURES. LOT VENDU A L'UNITE AVEC FACULTE DE REUNION. QUANTITE : 4 UNITES.

Lot n° 89

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 4 CASIERS DONT 2 CASIERS FERMANT PAR 2 TIROIRS. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 152 X 77 X 37 CM. MANQUE UN PANNEAU LATERAL. USURES ET RAYURES.

Lot n° 90

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 4 CASIERS DONT 2 CASIERS FERMANT PAR 2 TIROIRS. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 77 X 152 X 37 CM. MANQUE 2 FACADES. USURES ET RAYURES.

Lot n° 91

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 4 CASIERS. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 77 X 152 X 52 CM. USURE, RAYURES ET TACHES. LOT VENDU A L'UNITE AVEC FACULTE DE REUNION. QUANTITE : 9 UNITES.

Lot n° 92

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 4 CASIERS DONT 1 CASIER FERMANT PAR 1 TIROIR. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 145 X 77 X 52 CM. USURES ET RAYURES. LOT VENDU A L'UNITE AVEC FACULTE DE REUNION. QUANTITE : 2 UNITES.

Lot n° 93

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 4 CASIERS. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 145 X 77 X 52 CM. USURES ET RAYURES.

Lot n° 94

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 4 CASIERS. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 145 X 77 X 52 CM. CLOISONS LATERALES AJOUREES. USURES ET RAYURES.

Lot n° 95

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 4 CASIERS DONT 1 CASIER FERMANT PAR 1 PORTE ET 2 CASIERS FERMANT PAR 2 TIROIRS. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 77 X 152 X 52 CM. USURES ET RAYURES.

143 Lot(s)
Page : 3 / 6

Adjugé -1 € le 14/06/2017
Adjugé -1 € le 14/06/2017
Adjugé -1 € le 14/06/2017
Adjugé -1 € le 14/06/2017