143 lots

MERCREDI 14 JUIN 2017 à 14:00

1000 MEUBLES USM HALLER VENDU SANS PRIX DE RESERVE DONT :

8 RUE DU GENERAL FOY - 75008 PARIS

143 Lot(s)
Page : 4 / 6

Lot n° 96

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 4 CASIERS. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 77 X 152 X 35 CM. USURE, RAYURES ET TACHES. LOT VENDU A L'UNITE AVEC FACULTE DE REUNION. QUANTITE : 2 UNITES.

Lot n° 97

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 4 CASIERS. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 77 X 152 X 37 CM. USURES ET RAYURES. MANQUE UNE FACADE. LOT VENDU A L'UNITE AVEC FACULTE DE REUNION. QUANTITE : 2 UNITES.

Lot n° 98

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 4 CASIERS. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 145 X 77 X 37 CM. USURES ET RAYURES.

Lot n° 99

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 3 CASIERS DONT 3 CASIERS FERMANT PAR 3 PORTES. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 110 X 77 X 37 CM. USURES ET RAYURES. LOT VENDU A L'UNITE AVEC FACULTE DE REUNION. QUANTITE : 2 UNITES.

Lot n° 100

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 3 CASIERS. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 110 X 77 X 52 CM. USURES ET RAYURES.

Lot n° 101

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 3 CASIERS DONT 1 CASIER FERMANT PAR 1 TIROIR. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 110 X 77 X 52 CM. USURES ET RAYURES.

Lot n° 102

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 3 CASIERS DONT 1 CASIER FERMANT PAR 1 TIROIR. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 110 X 77 X 37 CM. USURES ET RAYURES.

Lot n° 103

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 4 CASIERS DONT 2 CASIERS FERMANT PAR 2 PORTES. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR ANTHRACITE. DIMENSIONS : 72 X 102 X 37 CM. USURES ET RAYURES.

Lot n° 104

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 3 CASIERS DONT 3 CASIERS FERMANT PAR 3 PORTES. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 110 X 77 X 37 CM. CLOISONS LATERALES AJOUREES. USURES ET RAYURES.

Lot n° 105

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 3 CASIERS DONT 2 CASIERS FERMANT PAR 2 PORTES ET 1 CASIER FERMANT PAR 1 TIROIR. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 110 X 77 X 37 CM. USURES ET RAYURES. LOT VENDU A L'UNITE AVEC FACULTE DE REUNION. QUANTITE : 6 UNITES.

Lot n° 106

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 3 CASIERS DONT 2 CASIERS FERMANT PAR 2 PORTES. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 110 X 77 X 37 CM. USURES ET RAYURES. LOT VENDU A L'UNITE AVEC FACULTE DE REUNION. QUANTITE : 34 UNITES.

Lot n° 107

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 3 CASIERS DONT 1 CASIER FERMANT PAR 1 PORTE ET 1 CASIER FERMANT PAR 1 TIROIR. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 110 X 77 X 37 CM. USURES ET RAYURES. LOT VENDU A L'UNITE AVEC FACULTE DE REUNION. QUANTITE : 2 UNITES.

Lot n° 108

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 4 CASIERS DONT 4 CASIERS FERMANT PAR 4 PORTES. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 145 X 77 X 52 CM. USURES ET ACCIDENTS.

Lot n° 110

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 2 CASIERS. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 77 X 77 X 52 CM. USURES ET RAYURES. LOT VENDU A L'UNITE AVEC FACULTE DE REUNION. QUANTITE : 16 UNITES.

Lot n° 111

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 2 CASIERS DONT 1 CASIER FERMANT PAR 1 TIROIR. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 77 X 77 X 52 CM. ENFONCEMENT ET RAYURES.

Lot n° 112

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 2 CASIERS. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 77 X 77 X 52 CM. MANQUE UN PANNEAU LATERAL. USURES ET RAYURES.

Lot n° 113

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 2 CASIERS. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 77 X 77 X 52 CM. MANQUE DES PAROIS LATERALES. USURES ET RAYURES.

Lot n° 114

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 2 CASIERS DONT 1 CASIER FERMANT PAR 1 TIROIR. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 77 X 77 X 52 CM. USURES ET RAYURES.

Lot n° 115

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 2 CASIERS. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 77 X 77 X 37 CM. CLOISONS LATERALES AJOUREES. USURES ET RAYURES. LOT VENDU A L'UNITE AVEC FACULTE DE REUNION. QUANTITE : 7 UNITES.

Lot n° 116

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 2 CASIERS. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 77 X 77 X 37 CM. USURES ET RAYURES. LOT VENDU A L'UNITE AVEC FACULTE DE REUNION. QUANTITE : 9 UNITES.

Lot n° 117

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 2 CASIERS. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 77 X 52 X 52 CM. REPOSANT SUR 4 ROULETTES. USURES ET RAYURES. LOT VENDU A L'UNITE AVEC FACULTE DE REUNION. QUANTITE : 4 UNITES.

Lot n° 118

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 2 CASIERS. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 77 X 52 X 52 CM. REPOSANT SUR 4 ROULETTES. USURES ET RAYURES.

Lot n° 119

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 2 CASIERS. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 77 X 52 X 52 CM. USURES ET RAYURES.

Lot n° 120

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 2 CASIERS. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 77 X 52 X 37 CM. USURES ET RAYURES. LOT VENDU A L'UNITE AVEC FACULTE DE REUNION. QUANTITE : 2 UNITES.

Lot n° 121

14/06/2017

USM HALLER. SYSTÈME MODULAIRE DE RANGEMENT COMPRENANT 2 CASIERS. LA STRUCTURE EN METAL CHROME A SECTIONS RONDES ET PANNEAUX DE METAL LAQUE COULEUR GRIS CLAIR. DIMENSIONS : 77 X 52 X 37 CM. MONTE EN VIS-À-VIS, PAROIS LATERALES EN PARTIE POINCONNEES. USURES ET RAYURES.

143 Lot(s)
Page : 4 / 6

Adjugé -1 € le 14/06/2017
Adjugé -1 € le 14/06/2017
Adjugé -1 € le 14/06/2017
Adjugé -1 € le 14/06/2017